Budapester Serviettenhalter,
Silber, durchbrochen gearbeitete Wandung, 4 Kugelfüße, beweglicher Bügelhenkel, 16,5 x 2,5 x 9 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:42
- Startpreis:
Budapester Serviettenhalter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:42 |