Mappin & Webb - Paar Londoner Karaffen,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 29,8 cm, Firmenzeichen Mappin & Webb, Londoner Beschauzeichen verschlagen, Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:43 |