2 Paar jagdliche Manschettenknöpfe,
Silber, 1 Paar mit Hirschmotiven, 1 Paar mit Wildschweinmotiven, Gewicht 28 g, teilweise Wiener Tukankopfpunze ab 1922, teilweise Feingehaltszeichen "835", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:45
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:45 |