Firma Alexander Sturm - Wiener Eiswürfelbehälter,
Silbermontierung, farbloses geschliffenes Glas, unbeweglicher Bügelhenkel, Steckdeckel, Dm. 11,5 cm, Höhe 23 cm, Firemnzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:45
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:45 |