Chester Visitenkartenetui und Birminghamer Streihozetui,
Silber, Streichholzetui mit graviertem Rocaillendekor und an Kette, Visitenkartenetui mit Monogrammgravur, rechteckig, jeweils mit Scharnierdeckel, 4,3 x 2,4 bzw. 8,5 x 4,5 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 67 g, Chester Beschauzeichen 1906/07 bzw. Birminghamer Beschauzeichen 1902/03, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:47
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:47 |