Russischer Becher,
Silber, rund, gravierter ornamentaler Dekor, Höhe 14 cm, Gewicht 90 g, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.11.2023 - 14:48
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Russischer Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:48 |