2 Tabatieren,
Silber, rechteckig, geriffelter bzw. geometrischer geprägter Dekor, 8,5 x 7,3 cm bzw. 9 x 8 cm, Gewicht 237 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 1 Stück mit Druckstelle, Anfang 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:49
- Startpreis:
2 Tabatieren,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:49 |
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden