J. C. Klinkosch - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, 6 Stück, Länge 14 cm, Gewicht 184 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)
21.11.2023 - 14:57
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:57 |