Sammlung kleine Gewürzschälchen,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rechteckig, 4 Stück, teilweise fassoniert, unterschiedliche Größen, Höhen 2,3 - 3,5 cm, Geamtgewicht 86 g, verschiedene Beschauzeichen, teilweise Wien, 19. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
21.11.2023 - 14:58
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:58 |