Paar Gewürzschälchen,
Silber, oval, 1 Stück mit Glaseinsatz, Scharnierdeckel, gedrehte Randzone, 2 Löffelchen, Handhaben, 7,5 x 4,3 cm, Silbergewicht 84 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:59
EUR 110,-
- Startpreis:
Paar Gewürzschälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:59 |