Londoner Georg III. - Gewürzschälchen,
Silber, oval, godronierte Randzone, 9,4 x 6,1 x 6 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen Abstinando King, Londoner Beschauzeichen 1801/02, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:59
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:59 |