Birmingahmer Fotorahmen,
Silber, verglast, Stellvorichtung, rund, plastisch gearbeitete Schleife, Dm. 9,5 cm, Meisterezichen HM = Henry Matthews, Birminghamer Beschauzeichen 1901/02, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 15:06
- Startpreis:
Birmingahmer Fotorahmen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 15:06 |