10 niederländische Mokkalöffel,
Silber, gedrehter Stiel, Länge 9,2 cm, Gewicht 73 g, Firmenzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 15:15 |