Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Statuette, Bronze, braune Patina, Höhe 9 cm, Datumsgravur: "1848-1908", bezeichnet "M. Schwerdtner", (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2023 - 10:47
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2023 - 10:47 |