Putto mit Zicklein, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, unterglasurblaue Marke (Fus)
08.11.2023 - 10:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2023 - 10:07 |