Trinkgarnitur, Ende 19. Jh.,
bestehend aus: 1 Krug, 4 Fußbecher, grünes Glas, bunt gemalter figuraler Dekor, Krug mit Zinndeckel, Höhe Krug 41 cm, Höhe Becher 17,5 cm, 1 Fußbecher am oberen Rand minimal bestoßen (Fus)
08.11.2023 - 10:08
- Startpreis:
Trinkgarnitur, Ende 19. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2023 - 10:08 |