Lavendelverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, Lavendel in rechter Hand abgebrochen (Fus)
08.11.2023 - 10:11
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2023 - 10:11 |