Zwei versilberte Flaschenstöpsel mit Hammerschlagdekor, Entwurf: um 1905
Metall, versilbert; runde Form mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. ohne Kork 4,5 und 4 cm. (SH)
08.11.2023 - 10:27
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2023 - 10:27 |