Kleiner Elefant 'ambre gris', Daum, Frankreich, neuzeitich
Paté de Cristal; farbloses, bernsteinfarben und grau unterfangenes, formgepresstes und nachveredeltes Kristallglas; unterhalb sandgestrahlt bezeichnet Daum France; H. 5,1 cm; in einem Karton der Firma Daum, Maße Karton: 11,1 x 11,1 x 7,1 cm, Karton mit leichten Gebrauchsspuren. (SH)
08.11.2023 - 10:27
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2023 - 10:27 |