4 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr 28 cm, kleinere mit Innenrohr Dm. 23 cm, kleine mit Innenrohr 13,5 cm, Fisch 11 x 10 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.11.2023 - 10:37
- Startpreis:
4 Kupfer Backformen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2023 - 10:37 |