Brillant Farbstein Schließe
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Saphire und Smaragde im Cabochonschliff, 7,5 gøg7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.11.2023 - 15:57
- Startpreis:
Brillant Farbstein Schließe
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2023 - 15:57 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *