Montblanc Meisterstück Nr. 146 Le Grand Füllfederhalter
Silber 925, Feder Gold 750, bicolor, tlw. vergoldet, Faden-Guillochierung, Kolbenmechanik, Serien Nr. CB100274, W. Germany, Länge ca. 141 mm, Anfang 1990-er Jahre, 49,7 g, Tinte entleert, Funktion nicht überpüft, Gebrauchsspurenøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2023 - 11:16
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.11.2023 - 11:16 |