Email Brosche "Schlaufe" letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 585, feinvergoldet, reichhaltige Ziergravur, zwei rosa Schmucksteine, eine beweglich montierte Quaste mit Einhängemöglichkeit über Karabiner (dieser ohne Feder), Maße (incl. Quaste ca. 43 x 76 mm, 16,7 g, Email mit kleineren Reparaturstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2023 - 11:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.11.2023 - 11:03 |