Puderdose
Silber 900, Ziergravur, Durchmesser ca. 69 mm, Spiegel und Metalleinlagen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 64,4 g, nicht passendes Etui, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig, ohne Puderøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2023 - 11:30
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Puderdose
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.11.2023 - 11:30 |