2012 Château Haut-Brion, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
2012 Château Haut-Brion 1er Grand Cru Classé, Pessac-Léognan - Bordeaux - Frankreich
Ein Haut-Brion nahe an der Grenze zur Perfektion mit einem Potential für weitere 30 Jahre!
96 Parker-Punkte
24.11.2023 - 13:26
EUR 390,-
- Schätzwert:
EUR 440,-
- Startpreis:
96 Parker-Punkte
Auktion: | Die große Herbst-Weinauktion powered by Falstaff |
Datum: | 24.11.2023 - 13:26 |
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips