Michel Herbelin
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, mit aufgelegten Stundenpunkten aus gefassten Brillanten, Referenznummer 17447, Durchmesser ca. 30 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, aus 2020, 75,2 g, in Originaletui, Begleitpapiere, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2023 - 11:26
- Startpreis:
Michel Herbelin
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.12.2023 - 11:26 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17. 11. - 06.12.2023 |