Altschliffdiamantanstecknadel zus. ca. 0,15 ct
Gold 580, Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, Steckpatent aus unedlem Metalløx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2023 - 11:20
- Startpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.12.2023 - 11:20 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17. 11. - 06.12.2023 |