Altschliffbrillant- und diamant Damenring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold/Roségold 585, Ringkopfmaße ca. 20 x 12,5 mm, RW 53, 7,2 gøg7
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:02
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.11.2023 - 10:02 |