Diamantring
Weißgold 750, tlw. strukturiert, Silberfassungen, vergoldet, Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, ein synth. Rubin, max. Breite ca. 12,5 mm, RW 57, 12,5 g, Ringweitenänderung, Umarbeitungøg12
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Diamantring
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.11.2023 - 10:10 |