Stabbrosche "Blume"
Gold 750/Silber, ein farbloser Imitationsstein, Zierdrähte und -gravur, Länge ca. 52 mm, Durchmesser ca. 21,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Umarbeitung aus späterer Zeit, 7,3 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.11.2023 - 11:23
- Startpreis:
Stabbrosche "Blume"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.11.2023 - 11:23 |