Brillant Ring zus. 0,45 ct (graviert)
Weißgold 585, drei Brillanten, Ringbreite ca. 4 mm, RW 58, Erzeugnis der Fa. Meister, 6,7 g, Tragespurenøg7
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:22
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.11.2023 - 10:22 |