Brillant Herrenring
Gold/Weißgold 750, Brillant ca. 0,25 ct, RW 69, 7,6 g øg7 Tragespuren
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2023 - 11:33
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Herrenring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion "Juwelen und Schmuck" |
Datum: | 23.11.2023 - 11:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |