Altschliffbrillant Armkette ca. 1,00 ct
Gold 580, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge ca. 19 cm, 17,9 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen øG18
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:14
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2023 - 15:14 |