Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 1,70 ct
Gold 585, Navetteform, ein größerer Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,20 ct, Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd., RW 50, 4,7 g øG5
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:03
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2023 - 15:03 |