Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge zus. ca. 4,40 ct
Gold 585/Silber, 2 größere Altschliffbrillanten zus. ca. 4,0 ct, 2 kleinere Diamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 3,5 g øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:16
EUR 8.500,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2023 - 15:16 |