Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Weiblicher Akt, handsigniert: E Fuchs, nummeriert: 34/300, Fine Art Print in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 54 x 33,5 cm, herausgegeben von der Galerie F (Prägestempel), Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:04
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.11.2023 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-