Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Sonnentanz, 1992, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 967/999, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 18 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:12
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 21.11.2023 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips