Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 79/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:13
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Datum: | 21.11.2023 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,- -
Startpreis: