Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta II, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/100, 1977, Strichätzung mit Vernis mou und Aquatinta in Farbe auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,7 x 21,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Weis 271 I b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:15
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.11.2023 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-