Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Skorpion, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 62/100, 1975, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,2 x 27,2 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 230 III b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:15
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.11.2023 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-