Albert Ludwig Trippel
(Potsdam 1813-1854 Berlin) Aquädukt in Italien, signiert: A. Trippel, datiert: (1)844, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 26 cm, Blattgröße ca. 21 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:46
- Startpreis:
Albert Ludwig Trippel
Datum: | 21.11.2023 - 15:46 |