Maler Mitte 20. Jahrhundert
Junger Gelehrter in seiner Stube, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
21.11.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Datum: | 21.11.2023 - 15:17 |
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)