Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Kraft, signiert, zusätzlich rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: Juli 2002, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 160 x 115 cm, Schattenfugenrahmen
Provenienz: Erwerb direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eva Kaiser *
Datum: | 21.11.2023 - 15:18 |