Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Bach im Winter, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)80, nummeriert: 18/90, betitelt, gewidmet, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blatttgröße ca. 50 x 65,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Rethi L 323
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:21
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 21.11.2023 - 15:21 |