Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vom Teufel besessen II, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 29/120, Radierung in rotbraun auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 18,7 cm, Blattgröße ca. 53 x 38,3 cm, obere rechte Ecke (außerhalb der Darstellung) mit Knitterspur, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:22
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 21.11.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Gebrüder Heubach Googlie Puppe,
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",