Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Der endlose Weg zu dir, im Stein signiert und datiert (spiegelverkehrt): Hundertwasser 1967, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck, ca. 44 x 53 cm, herausgegeben von der Galerie Karl Flinker, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky / Fürst HWG 27
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:22
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Friedensreich Hundertwasser *
Datum: | 21.11.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: