Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternité, im Stein signiert: Picasso, datiert: 19.04.(19)63., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches nach Pablo Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 38,5 cm, herausgegeben von: Editions Combat Pour La Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel), rückseitig gestempelt: Diffusion Nouvelles Images, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:24
EUR 360,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 21.11.2023 - 15:24 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: