Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Im Ennstal, am Passepartout handsigniert: Hans Franta, betitelt, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,7 x 37,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:34
- Startpreis:
Hans Franta *
Datum: | 21.11.2023 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-