Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus der Reihe: Los Toros, im Druck signiert: Picasso, datiert: 17.6.(19)60., Blatt VI., mit Bleistift nummeriert: 402/500, Lithographie auf Velin nach Picasso, Blattgröße ca. 41,5 x 53,3 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:30
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 21.11.2023 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: