Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Lackenspiegel, handsigniert: Gottfried Kumpf, datiert: 1990, betitelt, bezeichnet: E/a (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), gewidmet, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 27,3 x 37 cm, gering stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:31
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 21.11.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: